4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Лукашенко: А где ж твоя армия, Виктор ?

Рекомендуем

Олександр Лукашенко в своей манере говорить прямо, без всяких «дипломатических» выкрутасов, дал интервью телепрограмме «Шустер Live». Он высказал свою позицию по побегу Януковича из Украины. «Ну что это за президент? Выступил на телевидении из чужой страны — жив, здоров и считает, что он главнокомандующий армией! Ты главнокомандующий? А где твоя армия?», — довольно эмоционально прокомментировал Лукашенко выступление Януковича из Ростова-на- Дону.

«Президент всегда должен быть со своим народом, а не убегать как… Если будут стрелять и убьют — значит судьба такая. А то что получается? Когда было хорошо, в резиденции сидел, властью упивался. А когда стало плохо — сбежал? Я такое не признаю», — сказал президент Белоруссии.

Еще президент Лукашнко попросил его не принимать за «перевертыша», мол когда -то дружили, а теперь вот обвиняет. Александр Лукашенко объяснил, что не понимает совсем позиции Януковича. Даже начал верить тому, что о нем говорят на Украине — мол разворовал полностью страну и поэтому убежал.

Интервью с Лукашенко Савик Шустер, журналист и ведущий телепрограммы «Шустер Live», покажет на украинском ТВ 28 марта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости