19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

На Майдане посеяли укроп и держать кур

Рекомендуем

Сердце Киева — Майдан снова стал центром внимания журналистов. Активисты встречают весну. Проблемы развлечения на Майдане решены давно: поет там Руслана, выступают самые разные политики как с Украины, так с ЕС и США. Оставалось решить вопрос с питанием, поэтому активисты занялись натуральным хозяйством.

Майдан Незалежности продолжает жить и развиваться, теперь площадь становится сельскохозяйственным: люди разбили огород, сделали грядки, посеяли укроп, латук, петрушку и редиску. Теперь на Майдане все витамины в полном смысле слова «под рукой».

Хотя есть выбор и для мясоедов, планируется развитие животноводства. В планах завоз на Майдан кур и свиней. Ясное дело, майданцы не собираются уходить с площади, поэтому таким способом решили обеспечить всех продовольствием. Митингующие не собираются оставлять насиженные места, поэтому свинарник построят там же.

Напомним, на Майдане люди живут с ноября 2013 года, позже, когда усилились акции протеста, он получил имя Евромайдан . Сначала люди требовали у властей подписать Соглашение с Евросоюзом, а затем и отставку президента. На протяжение нескольких месяцев туда собирались протестующие и селились в палатках на площади. Люди там остаются, чтобы контролировать новую власть и ждать выборы…

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости