8.4 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Лукашенко предупредил своих чиновников

Рекомендуем

Скоро появятся новые факты коррупции чиновников в Белоруси. Это всем пообещал президент Александр Лукашенко. Он обратился ко всем должностным лицам в Белоруси с призывом сделать для себя выводы из украинских событий. Президент Белоруси уверен, что события на Украине тесно повязаны с коррупцией и именно из-за этого в стране началась революция.

Такую речь он произнес сегодня на совещании по работе и совершенствованию приемных комиссий вузов. «Мы скоро обнародуем все факты. А то мы как-то мало говорим в СМИ о коррупции и мошенниках», — так заявил Лукашенко. Он призвал всех чиновников и руководство различных организаций делать выводы из ситуации на Украине и не допустить проявлению коррупции у себя на своей работе.

Напомнил он и о том, что в ВУЗах тоже не может быть никаких коррупционных схем. «Не дай Бог, чтобы мы в своих ВУЗах обнаружили какую-то коррупцию. Только полный идиот не сделает выводов из ситуации на Украине», — сообщил Лукашенко работникам образования.

«В основе развала Украины лежит масштабная коррупция и полный развал экономики. И какая бы не была экономика, коррупция разъест ее, как ржавчина», — сказал президент Белоруси.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости