3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Мадонна может потерять сына

Рекомендуем

Пятнадцатилетний сын Мадонны в последнее время стал стесняться своей знаменитой матери. Рокко возмущает тот факт, что она, не считаясь с ним, выкладывает в свой Instagram его фотографии, которые могут вогнать в краску любого ребенка в подростковом возрасте.

Сейчас у него только одно желание, жить с отцом Гаем Ричи в Великобритании и в дом своей матери в Нью-Йорке возвращаться не хочет. Рокки нравится жить с семьей отца, это его новой женой Джеки Эйнсли и со своими сводными братьями и сестрой. Даже такой главный праздник, как Рождество он встретил с ними.

Зарубежные СМИ оправдывают поведение Рокко, заявляя, что ему просто надоела публичность и постоянные переезды. Всю осень он про гастролировал вместе с матерью по всей Америке. Она же, дабы показать, как она любит своего сыночка, выкладывала в Instagram его фотографии с хвостиками, как у девочки или тискающего свою собаку, что безумно раздражает Рокко.

В данное время Мадонна настаивает о возвращении сына в родной дом, но пока слышит только отказ. Гай Ричи конечно поддерживает сына, но ситуацию оставляет без комментариев. Хотя, Верховный суд Манхэттена постановил, что Рокко перед тем, как окончательно решить с кем жить, обязан поговорить с матерью при личной встрече.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости