2.1 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Макс Поляков — бизнес и карьера

Рекомендуем

Макс Поляков имеет за плечами экономическое образование. Он опубликовал не один десяток научных работ. Помимо академических трудов Поляков стал соавтором нескольких патентов.

Бизнес и карьера

Макс занялся бизнесом в 2001. В течение 8-ми лет он стал создателем ряда компаний, которые под его руководством развивались и стали весьма успешными. В 2015 Поляков переключил свое внимание на космическую индустрию. Он занялся производством космических аппаратов и основал сервис по обработке и аналитике снимков со спутников.

В сфере науки мужчина тоже добился определенных достижений. Он активно поддерживает научно-технологические образовательные программы и занимается продвижением любительского ракетомоделирования в Европе.

С момента начала карьерного роста Поляков стал совладельцем и партнером разных успешных компаний и организаций. Существенных успехов он добился в космической индустрии. ВВС США заявили о готовности оказать поддержку его аэрокосмической программе.

Благотворительность

Макс уделяет повышенное внимание развитию космического бизнеса в Украине. На счету созданной им организации много проектов и мероприятий, направленных на поддержку этой сферы и вовлечение в нее как можно больше специалистов и активной молодежи. Его Ассоциация Ноосфера организовала массу конкурсов, соревнований и стартапов, связанных с космической деятельностью.

Достижения

Одна из главных целей Полякова — создать доступный многим космический бизнес. Для этого он занимается созданием ракетоносителей, способных доставлять грузы в космос с минимальными затратами.

По материалам https://lb.ua/file/person/4549_polyakov_maks.html

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости