Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Манчестер Сити покинул Лигу чемпионов

Рекомендуем

Состоялась ответная игра «Барселона» — «Манчестер Сити», первый матч завершен с внушительной победой испанцев. На этот раз «МС» нужно было только победить, и еще с внушительным счетом. Однако лишь «Барселоне» улыбнулась удача. Матч с английским клубом прошел по сценарию испанского наставника. Как сообщает ресурс Лиги, на матче 1/8 Лиги чемпионов отмечена победа испанской «Барселоны», хотя в последней игре победили англичане, этот выигрыш оказался недостаточным.

Напомним, игра прошла на арене «Камп Ноу» — счет 2:1. Во втором периоде (67-минута) ворота распечатал Месси, следующий мяч забил на 89-минуте Компани. Гол, влетевший в ворота «Манчестер Сити», забил на последней минуте Дани Алвес. Так, был установлен финальный счет.

По итогам двух игр 1/8 Лиги чемпионов испанский клуб вышел на следующий этап — 1/4 финала. 12 марта состоялся еще один важный матч между клубами «Пари Сен-Жермен» и «Байер». Французы обыграли футболистов из Леверкузена, окончательный счет — 2:1. Авторами голов стали: немецкий полузащитник Сэм, французские футболисты Маркиньос и Лавесси.

Первая встреча между «Байером» и «Пари Сен-Жермен» прошла еще в феврале, немцы уступили с разгромным счетом 0:4 и по итогам двух игр французский «Пари Сен-Жермен», как и испанцы, продолжает участие в финальных играх Лиги чемпионов.