3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Билеты на ЧМ-2014 распродаются моментально

Рекомендуем

Глава ФИФА высказал некоторые предположения относительно проведения ЧМ-2014 по футболу в Бразилии. По мнению руководства футбольной организации, проведение спортивного праздника в Бразилии у ФИФА вызывают опасения из-за нестабильной обстановки в стране. Истинного болельщика вряд ли могут остановить политические кризисы. Associated Press сообщает, на матчи ЧМ-2014 уже продаются билеты. Более того, за 3 часа организатором удалось реализовать две трети пропусков на игры ЧМ-2014.

В ФИФА уточнили, что больше всех пользуются спросом билеты на церемонию открытия, полуфинальные игры и финальный матч. Естественно, образовался большой дефицит на все билеты на матчи, в которых будет участвовать хозяйка — Бразилия.

Кроме того, как пирожки ушли билеты на матчи с участием Германии, Англии и США. Болельщики полностью «смели» пропуска на все игры за третье место. Обычно эти матчи не вызывали такого ажиотажа. Странно, но быстро раскупались билеты на матч сборных Нигерия-Босния и Греция и Кот-д’Ивуар. Организаторов не радует результаты продаж билетов на матчи с участием России и Южной Кореи, а также Ирана и Боснии.

Итак, в ТОП-пятерку сборных, болельщики которых больше всего заказывают и приобретают билеты, вошли: Бразилия, США, Австралия, Аргентина и Колумбия.
Организаторы ЧМ-2014 планируют распродать всего 3,3 млн. билетов, из них 400 тыс. зарезервированы для хозяев чемпионата и 50 тыс. для гостей ЧМ-2014. Диапазон стоимости билетов составляет от 15 до 990 долларов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости