2.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

МегаФон вам в помощь в слежении

Рекомендуем

Член мобильной «тройки» МегаФон будет способствовать абонентам в наблюдении за детьми и сотрудниками. Точность такого наблюдения будет составлять всего несколько метров. Технологию наблюдения представляет МегаЛабс, который разработал приложение «МегаФон Трекер». Разработчик уже начал запуск нового программного продукта.

Точность работы продукта основано на материалах, получаемых сведений по технологиям GPS, Глонасс, Wi-Fi и GSM. Все модули с поддержкой новых технологий дают информацию о местонахождении объекта с высокой точностью. МегаФон Трекер появился благодаря намерению разработчиков поднять интерес к новым услугам контроля по системам «Радар» и «Контроль кадров».

Пользователи контроль-сервисов «Радар» и «Контроль кадров» ранее могли вычислить лишь на данных базовых станций, а погрешность определения местонахождение объекта составляла 100 метров. МегаФон Трекер обрабатывает информацию из нескольких источников.

Данные быстро аккумулируются, изучаются и резюмируются приложением. На мобильном телефоне контролирующий сможет получить не только точное местонахождение объекта, но и перемещение контролируемого с высокой точностью до нескольких метров.

Новое приложение смогут оценить родители, желающие обезопасить ребенка, и компании, контролирующие своих сотрудников. Напомним, продукт можно скачать из ресурса Google Play.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости