6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Джаред Лето едет с концертами в Москве

Рекомендуем

Любимец российской публики – американский музыкант и актер Джаред Лето приедет в Москву. Радостно, что именно этот американский артист не впал истерию бойкота, который по очереди объявляют деятели культуры разных стран. Такое решение нельзя понять, если у тебя есть определенная гражданская позиция, почему бы ее ни высказать с большой сцены.

В свободное от кино время Лето еще выступает в рок-группе «30 Seconds to Mars», которая 16 марта даст концерт в «Олимпийском». Напомним, на днях лидер группы Джаред Лето получил высшую награду и стал обладателем «Оскара». Академики кино таким образом отметили блестящую роль голливудского актера в картине «Далласский клуб покупателей».

Важно отметить, Джареда в России просто обожают, видимо, это и «заставило» американца запланировать выступление группы в Москве. «30 Seconds to Mars» будут горячо принимать верные поклонники, ведь на последнее в столице выступление американской группы пришли более 50 000 зрителей. Тогда артисты выступили в рамках фестиваля «Максидром».

Основным творческим подходом «30 Seconds to Mars» является непосредственное общение с поклонниками. Как говорит Лето: «Нельзя понять нашу группу, если не знать, как устроен «30 Seconds to Mars» — это не три парня, целое сообщество, состоящее из фанов группы». Основатель группы предлагает поклонникам самим участвовать в жизни «30 Seconds to Mars». У россиян скоро появится такая возможность…

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости