2.2 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Международные перевозки

Рекомендуем

В современном мире логистика прочно завоевала свою популярность. Практически все сферы бизнеса пользуются услугами транспортно-логистических компаний для доставки товаров и грузов по месту назначения.

Автоперевозки

Особую нишу занимают международные перевозки автомобильным транспортом, так как являются наиболее востребованной услугой. Данный тип перевозок отвечает всем требованиям потребителей. Во-первых, цена международных автомобильных перевозок значительно дешевле той же услуги авиатранспортом. Во-вторых, нету нужды совершать дополнительные перегрузки товара. В-третьих, товар будет доставлен точно к месту назначения, то есть к дверям вашего дома или офиса. Транспортно-логистическая компания обязательно предварительно подберет наиболее подходящий маршрут и согласует его с вами, учтет все ваши пожелания. Вы всегда сможете внести свои коррективы в маршрутную карту и отслеживать весь путь грузов. Все услуги расчета стоимости и точного прибытия вашего товара в пункт назначения оговариваются заранее. Транспортно-логистические компании сами подготавливают всю сопроводительную документацию на нужный маршрут, а также занимаются упаковкой, маркировкой и хранением грузов. Компания также несет материальную ответственность за сохранность грузов, поэтому весь перевозимый товар предварительно страхуют.  К работе допускаются только технически исправные автомобили, оснащенные спутниковой навигацией и системами слежения. В основном все подвижные составы импортного производства. Транспортные компании тщательно подбирают персонал — у всех водителей за спиной большой опыт вождения, отличное знание международных трасс.

Доставка в любую точку

Крупные транспортно-логистические компании предоставят вам наличие сертификатов и лицензий, позволяющих перевезти практически любой тип груза за рубеж (комплектные, сборные, опасные грузы,тяжеловесные, негабаритные). Все транспортные компании, специализация которых — международные перевозки грузов автомобильным транспортом, строго следят за состоянием своих автопарков, а также выполняют все требования клиентов. При желании можно доставить любой груз из любой точки Европы, а также в рамках комплектных контейнерных перевозок из Америки и стран Юго-восточной Азии. Транспортно-логистические компании наработали большой опыт по взаимодействию и сотрудничеству с международными агентами. Все это дает гарантию сохранности грузов, за которые компании отвечают своей репутацией.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости