5.5 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Microsoft тестирует накопительные обновления на обычных пользователях

Рекомендуем

Компания Microsoft в очередной раз отличилась со знаком минус, и решила протестировать новые обновления на простых пользователях, которые не являются членами программы Windows Insider.

Как оказалось, получить накопительные обновления, предназначенные для инсайдеров Windows довольно просто, для этого необходимо проверять их наличие в пункте «Обновление и защита» в примерную дату их выхода, а это всегда или третья, или четвертая неделя месяца.

Так вот, в конце ноября вышел патч, который для многих владельцев Surface Book 2 стал настоящим ужасом. После установки нового билда, на экране появлялся «синий экран смерти» и надпись с системной ошибкой SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED, которая даже не давала возможность загрузить ОС. Существует большая вероятность того, что данный патч был тестовым, и предназначался для тех пользователей, которые проверяли обновления вручную. Microsoft вскоре прекратила его рассылку, но тем не менее пострадали от этого много пользователей.

Ситуация такая, если вы хотите трудиться на стабильной операционной системе, то загружайте новые обновления осторожнее, поскольку любой следующий патч может навредить вашему ПК.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости