2.5 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Министерство обороны ДНР готово предотвратить акции террора со стороны нацистов

Рекомендуем

Министерство обороны провозглашённой Донецкой народной республики сообщило о том, что им стало известно о готовящихся акциях террора и саботажа в населённых пунктах ДНР. Проводиться они будут спецслужбами Украины. Такие показания дали двое украинских военных, которые сдались в плен органам безопасности ДНР. Военнослужащие были задержаны в районе Дебальцева в ходе нейтрализации диверсионно-разведывательной группы.
Для проведения акций силовиками планируется использовать диверсионные группы, которые будут маскироваться под мирных жителей Донецкой народной республики. «Шпионы» должны будут совершать поджоги в частном секторе, переодевшись в военную форму ДНР и Новороссии. Также планируется с помощью засланных специалистов ликвидировать местную власть, а также всех её сторонников.

Диверсионные группы составляются из нацистов, которые прошли спецподготовку и принадлежат «Правому сектору», батальону «Азов» и прочим. Планы нападения, а также районы входа теперь известны ополчению. А значит, акции террора будут предотвращены.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости