2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Мобильный телефон xiaomi redmi 3

Рекомендуем

Данная модель смартфона относится к бюджетному варианту, но при этом имеет совсем не бюджетные характеристики.

Комплектация телефона — в комплекте идет зарядное устройство, кабель, скрепка и документация.

Дизайн

Смартфон имеет пятидюймовый дисплей и корпус, выполненный с метала. Практически весь телефон с задней части, покрыт алюминиевой пластиной, на которой имеется небольшой точечный рисунок в виде ромба, а снизу и сверху пластиковые вставки. Смартфоны сделаны в темно – сером и серебристом цвете, так же есть модель в золотом цвете – она выпускается в двух вариантах с ромбовидным рисунком и без.

Кнопки и клавиши расположены стандартно. Справой стороны находится кнопка регулировки громкости, а с левой стороны лоток на две SIM карты Micro и Nano, или же можно использовать одну SIM карту и карту памяти. Micro USB расположен в нижней части смартфона, разъем 3,5 мм, в верхней части находится инфракрасный порт. Под экраном размещены три сенсорные клавиши. Кнопка, которая, находится с левой стороны, вызывает меню, кроме этого открывает последние запущенные программы.

По всему периметру защитного стекла проложен пластиковый бортик. Смартфон Redmi 3 довольно качественно собран, на него нет особо никаких нареканий, он выполнен из хороших материалов.

Дисплей

Дисплей смартфона Xiaomi Redmi 3 имеет пятидюймовый экран с расширением 1280 на 720 точек, который покрывает защитное стекло. Экран может порадовать Вас средним уровнем контрастности и широким диапазоном яркости, цвета натуральные и приятны «глазу». Если вы любите читать, то Вам это будет делать комфортно и в темноте, и при ярком солнечном свете. За счет того, что на дисплее есть олеофобное покрытие, палец отменно скользит по нему. Зайдя в настройки, Вы можете подобрать цветовую гамму, так как подходит именно Вам.

Платформа

Мобильный телефон xiaomi redmi 3 создан на базе платформы Qualcomm Snapdragon 616. Эта модель оснащена восьмиядерным процессором. Оперативная память – 2 ГБ, объем памяти доступной пользователю составляет 16 ГБ. Если Вы не пользуетесь, второй SIM картой, то вместо нее можно установить карту памяти размером до 128 Гб, на которой вы сможете хранить большие объемы музыки и фотографий.

Качество приема сигнала, Wi-Fi и GPS достаточно высокое, проблем никаких не возникает. В смартфоне присутствует инфракрасный порт, благодаря, которому возможно управлять бытовой техникой. А если говорить о Wi-Fi, он поддерживает сети частотой только 2,4 ГГц.

Мультимедиа и звонки

Данная модель имеет неплохого качества динамики (громкие). Виброзвонок ощущается довольно хорошо. Музыка воспроизводится без шумов. Смартфон имеет встроенное FM-радио.

Операционная система

Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3 функционирует под управлением оболочки MIUI 7, основанной на Android 5.1.1.

Камеры

Основная камера 13 Мп имеет систему фазовой фокусировки, а также одинарную вспышку. Если освещение хорошее, то и фотографии получаются неплохими. Но при достаточном освещении, видео получается среднего качества. Фронтальная камера – 5 Мп.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости