2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Модельный ряд автомобилей Lifan

Рекомендуем

Продукция китайского автопрома все увереннее и настойчивее завоевывает отечественный рынок как в грузовом, так и легковом сегменте. Чтобы убедиться в этом утверждении рядовому пользователю совсем не обязательно:

  • Просматривать экономические выкладки с графиками продаж за конкретный период времени.
  • Изучать мнение специалистов, занимающихся как производством, так и реализацией автомобильной техники.

Достаточно просто (например, стоя в пробке) посмотреть вокруг себя и обратить внимание на символику стоящих рядом машин или открыть сайт https://altera-auto.ru/ достаточно популярного автосалона, реализующего, в том числе и китайские автомобили, по системе Трейд Ин. Символика фирмы Lifan (содержащая в себе одноименное название) из Поднебесной, без преувеличений, наверняка попадется на глаза и этой популярности есть вполне понятные объяснения.

Почему многие автомобилисты выбирают данную марку

Сразу же следует отметить, что качество выпускаемой китайским автопром продукции в отличие от производства ширпотреба и радиоэлектроники находится под государственным контролем. И несмотря на относительно юный возраст отрасли, темпы ее развития просто завораживают. Ярким представителем высокого уровня роста является компания Lifan:

  • Модельный ряд ее продукции представлен на сегодняшний день кроссоверами, полноприводными внедорожниками и седанами.
  • Самая различная комплектация от стандартного формата для рядового потребителя до бизнес-класса.
  • Сборочные филиалы некоторых видов модельного ряда за рубежом (в том числе и на территории РФ).
  • Усовершенствование уже имеющихся технологий и разработка собственных инновационных технических решений в производстве.

При этом развитая сеть официальных дистрибьюторов (ознакомится с одним из них можно с помощью официального сайта https://altera-auto.ru/lifan/) позволяет не только представлять покупателям различные варианты комплектации или последние, запущенные в серийное производство новинки, но и проводить текущее или гарантийное техническое обслуживание.

Все перечисленное, а также достойный уровень качества (гарантия на все марки автомобилей Lifan составляет 3 года) и, самое главное доступная для многих стоимость заставляет отечественных потребителей обращать внимание на продукцию этой компании при выборе машины.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости