1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Моноблок Асус для работы или дома

Рекомендуем

Разработки, которые велись производителями компьютерной техники, с целью создания таких компактных и мобильных (по меркам прошлых десятилетий) устройств, как ноутбуки, позволили им представить на рынке данной сферы еще один, классифицируемый сегодня в качестве отдельной категории, вид ПК. Речь идет о так называемых моноблоках, которые:

  • Комплектуются по всем параметрам полноценного компьютерного устройства.
  • Совмещают в себе системный блок и монитор в едином корпусе (отсюда приставка моно).
  • Занимают минимум места на рабочем столе офисного работника или геймера.
  • Не классифицируются как переносные в связи с отсутствием аккумуляторной батареи.

Нельзя сказать, что сразу, но с развитием качественных возможностей комплектующих (производительность, компактность, надежность) для сборки компьютерной техники, эти устройства успешно адаптировались на рынке и сегодня уверенно вытесняют классические громоздкие «системники». Среди многочисленных предложений, логотип «моноблок Асус» (известный производитель именно компактных ноутбуков) пользуется особой популярностью и высоким спросом.

Основные причины популярности и востребованности

Компании по производству электронной техники, разработчики которой представили миру и продолжают удивлять потребителей целой линейкой самых разнообразных по техническим параметрам, а также габаритам ноутбуков, не составило особого труда направить весь свой накопленный опыт на освоение выпуска моноблоков с фирменным (соответственно гарантирующим качество) логотипом ASUS. Даже самому экономному руководителю офисного отдела или наоборот, искушенному геймеру, ими предоставляется возможность выбора практически по всем, существующим для ПК параметрам. Итак, вот как выглядят нижние и верхние пределы основных из них:

  • Диагональ экрана – от 15,6 до 27 дюймов.
  • Оперативная память – от 2 до 32 Гб.
  • Совместимость с операционными системами – на выбор Linix Free DOS Windows
  • Наличие самых современных видеокарт – от 2 до 4 Гб.

Даже возможность сенсорного управления через экран, предусмотрена производителями на новых моделях. Но самое главное для большинства пользователей – доступные демократичные цены. Ознакомиться с видами и приобрести моноблок Асус с приятной сезонной скидкой, можно на сайте компании, осуществляющей их прямые поставки на отечественный рынок непосредственно с предприятий производителя.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости