2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Морской лев совершил нападение на девочку

Рекомендуем

В рыбачьей верфи Стивестон города Ричмонд (Канада) произошел инцидент. Морской лев, высунувшись из воды, схватил стоящую у парапета девочку за платье и затащил ее в воду. Информация об этом опубликована на сайте Dailymail.

Ребенок не пострадал, его сразу же спасли родственники и находящиеся здесь же очевидцы. Запись инцидента опубликовали на YouTube, и его уже просмотрели 400 тысяч пользователей.

Как отмечается на Dailymail, в этом месте часто наблюдают морских львов, но ничего подобного никогда не было. Собирающиеся на пристани люди часто кормят подплывающих морских львов, и в этот раз перед самым нападением животному кидали пищу.

Эксперт по морским млекопитающим Эндрю Трайтс отмечает, что морские львы по своей природе очень умные существа и, как правило, очень робкие. Видимо, в поле зрения животного попал фрагмент платья девочки, и он принял его за брошенную еду, и поэтому схватил и потащил девочку в воду. Но все же, как рекомендует эксперт, не надо относится к диким животным, как к обученным, опасно кормить таких зверей, не привыкшим к людям, надо проявлять должное уважение к дикой природе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости