1.7 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Москва ждет Тимберлейка с его программой «The 20/20 Experience»

Рекомендуем

Американский поп-певец и киноактер 17 мая выступит в Москве. Джастин Тимберлейк покажет концерт с презентацией двух своих альбомов «The 20/20 Experience» и «The 20/20 Experience: 2 of 2».

До настоящего момента Тимберлейк издал 4 альбома. Если в первом «The 20/20 Experience» было больше композиций в стиле нео-соула, кантри и музыки в стили Синатры, то в продолжении «The 20/20 Experience: 2 of 2» преобладала музыка в стиле R&B и танцевальные ритмы.

Поклонники Тимберлейка отмечают его первый сборник, хотя немало поклонников и у второго альбома, который занимал в 2013 году лидирующую строчку в ТОП-параде Billboard 200.

Именно песни и композиции из этих двух альбомов представляет американец на тот раз. Кроме того, Тимберлейк привез с собой большой оркестр и внушительную группу бэк-вокалистов.

Поклонники находятся в ожидании яркого, громадного и технократического шоу. Есть в программе и некоторые ностальгические ноты: певец исполнит кавер-версии знаменитых песен Элвиса Пресли и Фрэнка Синатры. В программе прозвучит и песня Майкла Джексона «Human Nature»,которая, по признанию певца, является самой любимой.

Организаторы концерта обещают, что кроме песен и голоса американского певца, они увидят его актерские и танцевальные способности. Напомним, Джастин Тимберлейк является обладателем 6 премий Grammy.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости