3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Moto Mods чехлы для смартфонов Motorola дополнились новыми стилями и материалом

Рекомендуем

В последнее время Motorola активно продвигает на рынке свои Moto Mods, поскольку они совместимы с большим количеством смартфонов последних линеек. Также появляются и новые, среди которых полноразмерная раздвижная клавиатура с подсветкой кнопок, которую представили недавно на выставке CES 2018. Вдогонку за этим Lenovo выпускает новые чехлы-спинки Moto Style.

Эти кейсы выполнены в особом стиле и предназначены исключительно для эстетического наслаждения видом вашего смартфона.

Для последней линии Moto-чехлов компания использовала стекло —на смену искусственной древесине и нейлоновой ткани. В частности, стеклом оказалось corning’s Gorilla Glass 5 с различными печатными сочными принтами.

Новые аксессуары украсят спинки семейства Moto Z2, учитывая переход производителя на металлический корпус (напомним, Moto Z первого поколения имеет стеклянную заднюю панель).

Доступны 5 новых дизайнов: Цветные листья, Выразительные кривые, Графические цветы, Абстракционные треугольники и Ретро-полоса. С точки зрения веса, тут они стали почти вдвое тяжелее (53 г) в сравнении с обычными доступными кейсами и будут реализовываться по цене 29,99 долларов США с сайта.

Источник информации:


motorola

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости