19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Музыкальное жюри под надзором Натальи Поклонской

Рекомендуем

12 певцов и музыкальных коллективов из различных регионов России примут участие в Всероссийском музыкальном конкурсе «Пять звезд». В нынешнем году проведение этого мероприятия совпало с Днем России. 12 июня состоялся посвященный этому празднику концерт. Его слушателями стали 65 тысяч человек.

Мэр Ялты выразил желание сделать этот конкурс в Ялте постоянным. Переговоры об этом с организаторами конкурса уже начались. Во-первых, принимать такой конкурс – престижно. Во-вторых, это хороший стимул для развития туризма. Сюда поедут люди уже только из-за этого конкурса. Уже сейчас, во время подготовки к проведению фестиваля, Ялта преобразилась. Первое представление на набережной, состоявшееся 11 июня, собрал 40 тысяч человек. Но это только начало.

Конкурс продлится 3 дня. На второй день из 12 претендентов 4 сойдут с дистанции. На следующий день еще четверо покинут конкурс. 15 июня жюри определит победителя. Призер «Пяти звезд» будет выступать за нашу страну на международном конкурсе эстрадной песни «Интервидение» в Сочи этой осенью.

В составе жюри заслуженные артисты, среди них Кобзон, Аллегрова и другие. За судейством проследит прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости