2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Музыкальный раздел Twitter закрывается

Рекомендуем

Ресурс Twitter закрывает музыкальный раздел. Один из популярных услуг не будет поставлять контент пользователям. Twitter Music оказывает помощь в поиске желаемой музыки, песни и композиций. Каждый мог подобрать желанную коллекцию музыкальных произведений. Официально раздел прекращает свою работу 18 апреля.

Основной причиной закрытия массового сервиса называется незначительная популярность Twitter Music среди пользователей iOS-аппаратов, так, Twitter Music уже сняли из App Store.

Грядущее закрытие разработчики Twitter также прокомментировали: «В перспективе наши разработчики намерены продолжать экспериментировать и использовать альтернативные способы популяризации музыки. Такой контент будет доступен в Twitter».

Вряд ли для России это событие будет огорчительным, так как для россиян Twitter Music является недоступным. Сервис работает только в Австралии, Канаде, Великобритании и США, а также в Новой Зеландии и Ирландии.

Напомним, создатель Twitter Music не числится в штате Twitter. Он покинул компанию сразу после старта сервиса. В 2013 году будущее этого раздела Twitter казалось более оптимистичным. Twitter Music предлагал музыку чрез твитты и подписки зарегистрированных пользователей, которые слушали контент через Rdio и Spotify.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости