3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

МВД Украины просит помощи у «Беркута»

Рекомендуем

Представители МВД Украины обратились с призывом к бывшим бойцам «Беркута». Они просят помощь в наведении порядка в своем «культурном доме». Этот призыв ко всем бывшим сотрудникам элитного спецподразделения правоохранительных сил направила коллегия МВД Украины.

Свое заявление МВД решило отправить бойцам «Беркута» по случаю священного праздника Пасхи. Как говорится в заявлении, в этом году «Господь послал молодой Украине испытания на прочность и зрелость». Коллегия министерства призывает откликнуться всех бывших сотрудников, которые остаются небезразличными к судьбе страны, в Пасху нужно всем помириться и объединиться.

Члены коллегии МВД называют «Беркут» элитой правоохранительных органов Украины. Сотрудники подразделения не жалели свою жизнь и собственные силы, защищая простых жителей Украины, а сейчас «Мать-Украина», как говорится в заявлении, нуждается в участии «Беркута» как никогда.

В заявлении отмечается, что вчера силы самообороны и бойцы «Беркута» находились по разным сторонам, однако перед угрозой агрессии обе силы должны вспомнить, все украинцы являются гражданами единой страны, поэтому нужно забыть взаимные обиды и всякие амбиции.

Напомним, что в настоящий момент на восточной части страны обстановка остается очень напряженной, как сообщается, этой ночью в Славянске звучали выстрелы и есть жертвы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости