7.5 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

На Евровидении сестры Толмачевы вышли на сцену седьмыми

Рекомендуем

В Копенгагене началось «Евровидение-2014». Зрители уже посмотрели первые номера во время их репетиции. Сестры Толмачевы были седьмыми. Зрителям понравился необычный ход со сплетенными прическами. Это заставляет еще раз обратить внимание на похожесть девушек.

Интересно, что Настя и Маша Толмачевым являются самыми молодимы участницами конкурса. Им по 17 лет. Хотя представительницы России считаются уже опытными конкурсантками. Журналисты отмечают их робость и естественность, а подбадривающие слова в их адрес звучат чаще. Робость артисток вызывает только улыбки.

Очень поддерживает девушек и Филипп Киркоров. Девушки признаются, что Киркоров не только поддерживает, но и учит. Дает прекрасные советы и помогает в общении с прессов. Репетиция сестер оставила приятное впечатление. Многие отмечают, улыбчивые сестры могут понравиться европейским зрителям. В своем номере россиянки используют прозрачные палки, устройство, напоминающее качели, а в конце номера встанут к друг друге спиной, подчеркивая то, что он близняшки.

Российская делегация на пресс-конференции сразу заявила, что про политику разговаривать не будет, сейчас для них есть «только музыка».

Пройдут ли россиянки Толмачевы из полуфинала? Понравятся ли девушки Европе? Это можно будет узнать очень скоро…

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости