3.7 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

На Луганщине предвыборные ролики заменили активной помощью региону

Рекомендуем

Предвыборные кампании в провозглашённой Луганской народной республике проводятся не так активно, как это было на всей Украине. Нет больших плакатов с кандидатами, агитационных роликов по телевидению и даже дебатов. Вместо этого каждый из возможных глав республики в меру своих возможностей старается помочь с решением множественных проблем на территории ЛНР.
«Мир Луганщине» ратует за полную независимость Луганской народной республики. Но при этом планирует создать союзное государство с Российской Федерацией. Представители движения активно выступают за равноправное сотрудничество с абсолютно всеми странами мира, включая Украину.
«Луганский экономический союз» выступает с лозунгом «Богатство в каждый дом». В этот союз входят предприниматели, промышленники и сельхозпроизводители. Главной задачей движения является возвращение было экономической мощи региону. Для этого нужно возродить малый бизнес, а также поддержать промышленный сектор. И, конечно, воссоздать финансовый сектор.
Министр здравоохранения республики, Лариса Айрапетян, также баллотируется на пост главы Луганщины. По её словам, в медицине сейчас также сложно, как и на всех остальных фронтах. Так что заниматься саморекламой и пиаром некогда. Остальные претенденты придерживаются того же мнения. О человеке говорят его поступки, а не то, сколько денег он вложил в агитационные плакаты и ролики. Медицинский глава республики заявила, что планирует сделать медицину максимально честной. Ориентиром для развития также выступает Российская Федерация.
Жители ЛНР планируют явиться на выборы, которые состоятся уже 2 ноября. Всё чего они ждут от своего будущего правителя – установки мира в регионе, чтобы можно было безбоязненно выйти на улицу, и чтобы производство на территории республики вновь начало активную работу.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости