5.3 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

На ВСУ работает Nissan Pickup с интересной навеской (видео)

Рекомендуем

Нашим защитникам сегодня активно помогают пикапы разных марок, которые волонтеры привозят из-за границы. И тому пример – вот этот Nissan Pickup с германскими номерами. Машина сразу привлекает внимание интересным «джиперским» атрибутом, который часто увидишь на украинских дорогах.

Речь идет о специальной брезентовой накидке на задний борт. Сначала можно подумать, что это сумка для инструментов. Однако на самом деле эта попона помогает при перевозке велосипедов. Колеса последних вывешиваются наружу, а потому, чтобы они не царапали задний борт, и применяется эта брезентовая накидка. В данном случае она изготовлена ​​фирмой Dakine, о чем говорит большая надпись. Кстати, по центру этого покрывала расположен небольшой кармашок, который оказывается своеобразным лючком для доступа к ручке заднего борта.

Представленный Nissan Pickup также отличается деревянной крышкой грузового отсека, на который закреплен герметичный пластиковый бокс. С правого борта можно увидеть саперную лопатку и LED-прожектор. На переднем бампере установлен небольшой «кенгурятник» по двум дополнительным фарам.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости