-0.1 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Начались российские продажи Kia Sportage

Рекомендуем

Автомобиль Kia Sportage довольно-таки посвежел. Компания Kia объявила о выходе обновленного кроссовера. Автолюбителям Kia Sportage предлагается в пяти вариантах. В комплектациях предусмотрены три вида двигателей для всех версий.

В базовую комплектацию Kia Sportage включены система кондиционирования, современная аудиосистема, подушки безопасности и 16-дюймовые диски. В автомобиль интегрирован 150-сильный мотор в объемом для бензина 2,0 л.

Можно выбрать Kia Sportage с 136 или 184-сильным дизелем, а также полным приводом и автоматом. Также предлагается светодиодные ходовые огни, подогреваемые кресла, система автопарковки, 17 или 18-дюймовые колеса и др.

Из дополнительных опций имеются: двухзонный «климат», сервис Hands Free, круиз-контроль, светодиодная система оптики, камера заднего вида, система курсовой устойчивости, кожаный салон, панорамная крыша и электропривод водительского кресла, а также система навигации. Новая система Flex Steer поможет при выборе усилие на руле.

Напомним, продажи обновленного KIA Sportage стартовали с 1 апреля, кроссовер доступен в дилерских центрах производителя KIA. Цены на автомобиль за версии Classic составляет 909900 рублей, а за Premium — 1459900 рублей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости