1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Насосы с дизельным приводом

Рекомендуем

Какие сюрпризы может принести погода и техногенное вмешательство человека в естественную природную среду (осушение болот, обустройство плотин или запруд) предугадать достаточно сложно:

  • Засуха и лесные пожары.
  • Проливные дожди и подтопление сельскохозяйственных или жилых территорий.
  • Выход грунтовых вод и аварии на трубопроводах.

Все перечисленные проблемы устраняются (ликвидируются) в большинстве случаев с использованием насосного оборудования. С моделями мобильных (передвижных) помп, оснащенных индивидуальным дизельным приводом, можно ознакомиться с помощью сайта Mir-nasosov, компании, осуществляющей их поставку на отечественный рынок.

Достоинства и преимущества

В зависимости от потребностей (нужной производительности) насосного оборудования подбирается мощность дизельного привода. Сам агрегат (насос) может быть выполнен в виде:

  1. Переносной помпы массой 60-70 кг, которая легко помещается в багажнике пикапа или небольшого грузовика.
  2. Мобильного прицепа, оснащенного необходимой трансмиссией (мост, колеса, прицепное устройство) для безопасной транспортировки в условиях асфальтированных дорог или по пересеченной местности.

Мощности дизельного силового агрегата вполне хватает для перекачки достаточно больших объемов воды, в том числе смешивающейся, загрязненной, с наличием воздушных пробок во время работы и даже фекальных масс.

Представленные в онлайн каталоге поставщика дизельные помпы соответствуют параметрам надежности и имеют гарантию качества от известных производителей данного вида оборудования.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости