9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Навесной багажник на автомобиль

Рекомендуем

Практически у каждого владельца легкового транспортного средства (несмотря на класс и габариты) наступает момент, когда для размещения в нем негабаритного багажа или многочисленных предметов ручной клади просто не хватает места, в результате чего приходится:

  • Делать несколько ходок, чтоб отвезти все необходимое.
  • Нанимать грузовое такси, подвергая свой бюджет лишним расходам.
  • Нарушать ПДД осуществляя движение с открытой дверью (капотом) багажного отсека.

При этом такой простой и вполне бюджетный апгрейд, как установленный багажник на крышу автомобиля (можно выбрать здесь: http://bagazmagaz.ru/) помогает вполне успешно и эффективно решить перечисленные сложности самостоятельно.

Выбираем необходимый вариант

В конкурентной борьбе за потребителя производители такого вида навесного (дополнительного) оснащения, как багажные системы на крышу легкового автомобиля разрабатывают весьма удобные, практичные и самое важное вполне доступные по стоимости модели. Наиболее востребованными и распространенными среди них считаются:

  • Багажники боксы — отличаются не только удобством использования, но и хорошей аэродинамикой формы. Достаточный полезный объем, герметичное закрывание, возможность подобрать модель под цвет автомобиля или приобрести классический черный вариант — все это делает боксы удобными и даже модными приспособлениями.
  • Багажная корзина — выполнена из алюминия и пластика. Размещенный в ней груз или кладь закрепляются специальными ремнями и надежно удерживаются во время движения.
  • Велокрепление — отличный вариант для любителей загородных прогулок на велосипеде. Теперь его можно легко, а также надежно установить на крыше и отправиться, например, до места проведения соревнований на машине.
  • Багажные дуги — предназначены для крепления и перевозки на крыше автомобиля не помещающихся по длине в салоне предметов (например, лыжи, доска для серфинга).

Все перечисленные системы не требуют обращения в сервисный центр и устанавливаются на крышу автомобиля самостоятельно. Получить более полную информацию о видах, а также ознакомиться с широким модельным рядом можно на сайте компании, осуществляющей их поставку и реализацию в онлайн формате отечественным потребителям. Все представленные в каталоге изделия сертифицированы и имеют гарантию качества производителей. Для получения консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером проекта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости