9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Неанонсированный Google Pixel 3 Lite показали в видеоролике

Рекомендуем

В октябре прошлого года в Сети появились слухи о разработке смартфона Google Pixel 3 Lite. Сегодня на YouTube появился детальный обзор новинки, которая до этого времени не была представлена официально.

Видеообзор Pixel 3 Lite опубликован на иностранном YouTube канале Andro News. Его автор детально показал внешний вид смартфона, рассказал о его особенностях, продемонстрировал возможности камеры и раскрыл основные спецификации:

Pixel 3 Lite получил кодовое имя Sargo и выполнен в монолитном корпусе из полированного поликарбоната. В смартфоне используется IPS-экран диагональю 5.56 дюйма с разрешением 2220×1080 пикселей, 8-ядерный процессор Snapdragon 670, выполнен по 10-нанометровому техпроцессу, графика Adreno 615, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной памяти стандарта UFS 2.1, 3.5-мм аудиовыход, аккумулятор емкостью 2915 мач с поддержкой Quick Charge 4+, а также две камеры (8 Мп фронтальная и 12 Мп основная).

Обозреватель отмечает, что по качеству фото «бюджетная» модель ничуть не уступает камере флагманского Pixel 3, но вот скорость работы устройства не такая высокая, как хотелось бы. По слухам, в продаже аппарат появится весной этого года и будет стоить в США около 500 долларов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости