3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Недвижимость в Покровске

Рекомендуем

Начиная с осени 2017 года аналитиками крупных риэлтерских компаний отмечен рост активности и повышение спроса на квартиры, а также частные домостроения в Донецкой области. Особой популярностью среди покупателей и арендаторов пользуется недвижимость в Покровске и Мирнограде, городах с довольно хорошо развитой инфраструктурой, замечательной экологией и удачным географическим расположением. Но самое главное преимущество, активно влияющее на повышенный спрос жилья самой различной категории, является невысокая (на сегодняшний день) стоимость, которая, безусловно будет увеличиваться, делая вложения покупателей еще и выгодными.

Что нужно знать при покупке жилья

Использование возможностей интернет ресурсов позволяет продавцам и покупателям жилья избавить себя от многочисленных осмотров (показов), значительно экономя время той и другой стороны. Делает онлайн выбор удобным:

  • Геолокация на карте (схеме) города с возможностью увеличения/уменьшения масштаба для подробного изучения расположенной рядом инфраструктуры (магазины, школы, транспортные развязки).
  • Наличие фотографий и даже видео роликов, позволяющих изучить объект недвижимости более подробно (ремонт, встроенная мебель, обустройство ванной и санузла).
  • Обратная связь с продавцом/покупателем с помощью электронной почты, видео приложений или сотового телефона.

Все это упрощает проведение переговоров и даже торга по сделке в онлайн режиме и, к сожалению, создает лазейки для реализации мошеннических схем недобросовестными продавцами или покупателями.

Оформление договора купли-продажи недвижимости и его регистрация в государственных органах, довольно сложная юридическая процедура, особенно для людей, совершающих подобные сделки впервые. Именно поэтому, приняв решение приобрести для своей семьи понравившеюся квартиру или частный дом, следует доверить проверку и проведение контроля за правильностью сделки профессионалам из риэлтерского агентства с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов. Такой вариант особенно удобен в плане экономии времени для иногородних покупателей и продавцов.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости