3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Новейшая химиотерапия – это лучшее в лечении рака

Рекомендуем

В Уорвикском университете разработано новейшее противораковое лечение. Британские исследователи анонсировали препарат последнего поколения. Он появился на фундаменте комплексных соединений иридия. По заявлению ученых, эффективность их разработки в десятки раз превышает сейчас используемых видов химиотерапии, которые медики проводят с привлечением производных платин.

Авторы препарата именовали его ZL105 – это комплекс из иридий-пиридиновых компонентов. Он будет катализировать оксидативный стресс в клетках, повышая в организме уровень реактивных типов кислорода. Этот процесс и приводит к уменьшению раковых клеток.

Химиотерапия с помощью ZL105 обладает высокой активностью против роста опухолевых клеток. Его преимуществом называется длительное время воздействия на окислительно-восстановительный процесс в внутриклеточной среде. Длительность истощает энергоснабжение раковой клетки.

Как создатели ZL105 сказали, что способ действия препарата отличается от других форм действия лекарств на раковые клетки. Исследования показали, ZL105 обладает более высокой результативностью и безопасностью. Обычные противораковые препараты все токсичны, они нарушают функции и структуру клеточной ДНК – это приводит к поражению здоровых и раковых клеток.

Новый препарат работает на базе нетоксичного иридия, который считается катализатором, запускающий естественные сигналы и энергетические функции организма, новый вид химиотерапии не затрагивает клеточную ДНК.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости