2.7 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Новинка сезона: фирменные кроссовки Nike Air Uptempo

Рекомендуем

Новинка сезона фирменные кроссовки Nike Air Uptempo

Согласно проведенных социологами статистических исследований, одной из трех позиций, на которую женщина в первую очередь обращает внимание при оценке внешнего вида незнакомого мужчины является обувь. Итак, для всех тех, кто придерживается спортивного стиля одежды в повседневной жизни и не привык «сливаться с толпой» – фирменные кроссовки Nike Uptempo, оптимальный вариант:

  • Произвести положительное впечатление на представительниц прекрасной половины человечества.
  • Почувствовать себя не только стильно, но и комфортно, особенно тем, кто ведет активный образ жизни.
  • Получить брендовую и при этом качественную обувь по вполне доступной цене (на модели уже действует сезонная скидка).

Баскетбольный формат кроссовок вошел в моду еще в 90-х и до сих пор пользуется спросом среди самых различных возрастных категорий пользователей. При этом они выпускаются не только для мужчин, но и в исключительно женском оформлении. А известный разработчик и производитель, компания Nike регулярно (практически каждый год) обновляет модельный ряд согласно тенденциям, в том числе и женской моды, но неизменным остается в данном виде продукции наличие одной опции. Она присутствует и во всех без исключения кроссовках серии Uptempo.

Технология Air

Наличие баллона со сжатым воздухом в подошве кроссовок позволяет не только улучшать спортивные результаты, но и делает более комфортным повседневную носку такой обуви. Приятные ощущения даже при обычной ходьбе оценили практически все пользователе и Air технология применяется во многих кроссовках Nike, а в моделях Uptempo это подтверждается соответствующей надписью в стиле граффити по бокам ее верхней части. Дополнительно в них присутствует все фирменные разработки:

  • Прорезиненная подошва, обеспечивающая идеальное сцепление даже с гладкой и мокрой поверхностью пола.
  • Специальный «дышащий» тканевый материал.
  • Микроотверстия в верхней части для вентиляции стопы.
  • Надежная фиксация обуви на стопе даже без использования шнуровки.

Ознакомиться с модельным рядом кроссовок Nike Air Uptempo можно с помощью виртуального каталога поставщика компании «Dut max». Изделия представлены с помощью четких фотографий, выполненных с разных ракурсов. Оформление покупки и доставки по указанному покупателем адресу проводится непосредственно на ресурсе в онлайн формате.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости