5.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Новые жертвы Одессы

Рекомендуем

Еще увеличилось количество жертв кровавой расправы в Одессе. Теперь их стало 48 человек. В городской больнице ушел из жизни еще один одессит, который был тяжело ранен. Евгений Лосинский — студент Одесского национального университета имени Мечникова стал еще одной жертвой.

В результате столкновений и пожара в здании Дома профсоюзов в Одессе жертвы увеличиваются ежедневно. Активисту Евгению Лосинскому исполнилось только 34 года. Он получил огнестрельное ранение в область живота. Врачи говорят, что скорбный список может быть еще дополнен, ведь в больницах еще находятся тяжело раненные, жизнь которых пока висит не волоске.

Пока по данным СМИ, в одесских больницах остаются 60 раненных, а 10 из них, по сообщению медиков, находятся все еще в реанимационных отделениях.

Одесские власти пока опубликовали имена 43 жертв майской бойни – это те, которые опознаны. По официальным данным, 7 человек выбросились из окон горящего здания, 8 погибло от ранений, а также 28 человек сгорели заживо или отравилось угарным газом.

Кроме того, более 200 жителей Одессы получило различные ранения, а 48 людей числятся пропавшими без вести. По данным депутата Олега Царева на самом деле 2 мая погибло 116 человек. По мнению депутата, власти специально не называют точные данные жертв.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости