2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Новый сервис от Yota – голосовая мобильная связь

Рекомендуем

Оператор Yota, как известно, оказывает услуги в сетях стандарта LTE и WiMax. Именно эти и сервисы считаются преимуществом данного оператора. Теперь поставщик, специализирующейся на передаче данных, предлагает своим клиентам новый удобный сервис – голосовая мобильная связь.

Yota является компанией, сумевшей создать очень комфортный продукт для активных людей, которые часто пользуются смартфоном. Кроме того, мобильный оператор предлагает своим клиентам безлимитный Интернет и отправку SMS для смартфона. Все пользователи Yota используют безроуминговое предложение по всей России. Фирменное мобильное приложение помогает управлять всеми услугами.

Оператор предлагает один тариф с оплатой 750 рублей ежемесячно. Услуга предлагает звонки Yota-Yota на бесплатной основе. По заявлению поставщика услуг, у Yota не будут путаные тарифы, каждый получит персональную связь, которую можно будет подключить без каких-либо ограничений на всех других операторов. Пока оператор будет работать в режиме «ограниченной коммерческой эксплуатации».

Напомним, компании Скартел и Yota являются собственностью оператора из «Тройки» МегаФона. Новая услуга по мобильной голосовой связи станет доступной с помощью модели MVNO в сетях МегаФона. Крупнейший российский оператор уже использует сеть Yota по этой модели для передачи данных через LTE-связь.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости