2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Новый сезон Шерлока расскажет о продолжении истории с Мориарти

Рекомендуем

На днях компания BBC поделилась свежей фотографией постера к новому сезону сериала «Шерлок», завоевавшего любовь миллионы зрителей.

На постере – фото, где герой Бенедикта Камбербетча, играющий детектива Холмса, стоит рядом с Мартином Фрименом, играющего доктора Ватсона. На стильном изображении оба в строгих рубашках в сдержанных тонах. Взгляд Ватсона устремлен в сторону, а Холмс пристально смотрит куда-то. Фанаты уже постят картинку в твиттере и других социальных сетях. Поклонники строят теории, почему герои расположены именно так. Возможно, это показывает их ссору, есть версии, что такая расстановка демонстрирует не просто разлад в отношениях, а что-то более серьезное. Кстати, фанаты также увидела в волосах Ватсона седину – тоже подозрительный момент, ведь в прошлых сезонах этого не было.

В 4 сезоне обещают возвращение Мориарти, главного антагониста, которого играет Эндрю Скотт. Возможно, противостояние Шерлока и Мориарти снова будет один на один. Поможет ли Ватсон? Создатели сериала умалчивают.

К слову, премьера новых серий состоится только в 2017 году. Уже опубликован тизер к предстоящему сезону, который доступен на официальном канале BBC

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости