3.9 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Новый способ сближения церкви с народом

Рекомендуем

В отборочном туре итальянского вокального конкурса «Голос», который проходил в марте, члены жюри, не дожидаясь окончания песни, почти сразу же проголосовали. Они единогласно отдали свои голоса за монахиню из Сицилии Кристину Скуччию. Кристина приняла участие в конкурсе только потому, что так хотел Папа Римский Франциск. Он посчитал, что это будут способствовать сближению церкви с народом. Исполненный на предварительном туре кавер на известную песню Alicia Keys No one без раскрутки и шоуменов сразу же стал хитом на YouTube. Более 50 млн. просмотров. Сама монахиня объясняет свой выбор тем, что в песне воспевается красота Бога.

Кристина Скуччия, 25 лет отроду, исполняла свою песню в традиционном для монашки одеянии и с распятием на груди. Когда 5 июня огласили результаты и Кристину объявили победительницей, она за эту победу поблагодарила Бога.

Как сообщает ВВС, в ходе конкурса сестра Кристина покорила слушателей совершенно новым исполнением хитов Синди Люпер и Джона Бон. Затем она спела вместе с Кайли Миноуг. Практически в одночасье монахиня стала знаменитостью не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости