6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

О том как купить биткоины

Рекомендуем

Криптовалюты и технология блокчейн развиваются с каждым месяцем. Изменение в капитализации связаны с различными факторами, но низкая стоимость сейчас дает возможность купить биткоины по сходной цене. Но для этого стоит почитать блог Макса Вилхарда чтобы лучше понимать механизмы приобретения биткоинов.

Алгоритм покупки

Первый шаг — создание кошелька, вашего электронного счета. Он может быть привязан к смартфону, программе на жестком диске, подсоединяемому к компьютеру модулю, онлайн-сервису или бумаге. Каждый из этих видов дает различную степень защиты, но нужно выбирать кошелек с несколькими видами аутентификации.

Следующее — выбрать надежного продавца. Его можно найти на специализированных биржах, онлайн-обменниках или среди своих знакомых.

Дешевый способ приобретения биткоинов — покупка с рук или в обменниках с выгодным курсом. Но это и самый опасный способ, поскольку львиную долю таких обменов проводят мошенники. В онлайн обменниках нужно узнать все данные о владельце, убедившись, что он является представителем фирмы с хорошей репутацией. Бездумный обмен приведет к потере денег.

Остаются специализированные биржи, например, LocalBitcoins. Сервис исправно функционирует 6 лет, провел уйму успешных сделок и рекомендован Форбс. Но можно найти иные биржи, прошедшие аттестацию и прозрачную систему.

Расчет на этой бирже проводится как через банковскую карту, так и через электронные кошельки Я.Д и Киви. Доступна информация о продавцах, количеству совершенных сделок и их порядочности за выбранный период. Анализ этих данных сведет возможный риск к минимуму.

Все проводимые сделки защищены депонированием, поэтому сумма помещается в резерв, а после проведенной сделки переходит на счет.

Перед покупкой любой криптовалюты, необходимо отследит ее график роста. Это даст возможность спрогнозировать ее дальнейший уровень развития. Найдите экспертов в этой области и ознакомитесь с их прошлыми прогнозами и суждениями о будущем криптовалют.

Имейте несколько способов защиты вашего кошелька, поскольку простая аутентификация легко обходится злоумышленниками.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости