19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Обмен Эфириум на Киви

Рекомендуем

Зачастую у майнеров возникает необходимость конвертировать криптовалюту в электронные деньги. Это особенно актуально, когда требуется оплатить товары либо услуги в интернете с помощью электронных систем платежей в российских рублях. Быстро и безопасно произвести обмен можно на специальных сайтах, занимающихся обменом валют.

К примеру, сервис Pay4bit дает возможность произвести обмен эфириум на киви. Для этого нужно выбрать направление для обмена Ethereum на Qiwi и нажать кнопку «Обменять». В открывшемся окне указать нужную сумму и проверить, сколько средств должно прийти на счёт. Далее заявка попадает в стадию обработки.

Особенности обмена Эфириум на Киви

  1. В среднем одна транзакция занимает от 5 до 30 минут и производится в ручном режиме. Оператор в чате связывается с пользователем сайта и ведет сделку до завершения.
  2. Производить обмен можно без процедуры регистрации на сервисе. Это особенно важно, когда требуется срочно обменять Эфириум на Киви. Если же необходимо отслеживать историю заявок и обмена, необходимо создать личный кабинет, указав необходимые данные.
  3. Неограниченный резерв денежных средств позволяет обменивать крупные суммы при условии незначительной комиссии. За одну произведенную операцию взимается порядка 1-2 доллара.
  4. Заявки обрабатываются каждый день в период с 10.00 до 24.00 часов.
  5. Сервис контролирует колебания доллара и в зависимости от этого устанавливает выгодный курс для обмена.

Возникающие в ходе процедуры обмена вопросы можно задавать оператору сервиса в чате либо искать на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости