1.8 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Обзор весов самообслуживания с печатью этикеток Bizerba

Рекомендуем

Bizerba — мировой производитель упаковочного оборудования линий динамического взвешивания и этикетировки продукции. Всемирно известный бренд, который десятилетиями обеспечивает производственные предприятия и ритейл самыми надежными и инновационными средствами для взвешивания и маркировки. Одним из направлений компании являются — весы самообслуживания с печатью этикеток. Подобные устройства легко можно встретить в любом, даже самом не большом магазине, мини маркете или гипермаркете. Установка весов самообслуживания в отделы с не фасованным товаром, позволяют сократить персонал и при этом привлекать покупателя. Любой посетитель может самостоятельно выбрать понравившиеся овощи, фрукты или конфеты, упаковать положить на весы и распечатать этикетку со штрих-кодом.

Еще 10 лет назад все весы с печатью этикеток имели только клавиатурное исполнение. Как правило, одни весы могли использоваться только в одном отделе, т.к. клавиш быстрого доступа выбора товара не хватало. Сейчас же ситуация кардинально изменилась. С появлением весов с печатью этикеток на базе персональных компьютеров с использованием сенсорного дисплея, можно загрузить сколько угодно виртуальных кнопок вызова товаров, и например, использовать в зависимости от нагрузки одно устройство сразу на 2 или 3 отдела. В арсенале Bizerba более 20-ти моделей различных весов самообслуживания. Модельный ряд настолько широк, что охватывает все возможные отрасли. Каждый владелец магазина или торговой сети способен подобрать оптимальное устройство до диагонали дисплея, по форм фактору, варианту исполнения и т.д. Неизменным при этом остается надежный механизм печати.

Виды весов самообслуживания Bizerba

Каталог производителя основан на многолетнем опыте и обратной связи крупных торговых сетей. Благодаря совместному труду инженеры компании вывели оптимальные по функционалу и отрасли применения весы самообслуживания на все случаи жизни. Так в арсенале Bizerba оказались настольные и подвесные весы с сенсорным экраном. Наибольший предел взвешивания для нашего региона — до 15 кг. с двухдиапазонным режимом погрешности 2/5 грамм. По диагонали дисплея самыми популярными оказались модели с диагональю экрана на 10-12 и 15 дюймов. Что касается аппаратной начинки, все устройства наделены достаточным по производительности процессором с предустановленными операционными системами Windows и Linux. В качестве накопителя данных использованы скоростные SSD диски. Кастомизация интерфейса стала возможной для любого магазина, благодаря программному обеспечению по редактированию внешнего вида. Не имея должных знаний и навыков, лучше всего обратиться за консультацией к специализированной организации — https://magnat-trade.com.ua/.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости