2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Одежда больших размеров

Рекомендуем

Каждая женщина красива по-своему. На красивую и модную одежду имеют право абсолютно все представительницы прекрасного женского пола вне зависимости от размера.

Существуют дизайнеры, разрабатывающие эскизы одежды больших размеров. А модели из категории «Плюс» не стесняются своих форм, и смело шагают по подиуму, демонстрируя одежду для полных женщин.

При проектировании и производстве одежды больших размеров главная цель – скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства (например, пышную грудь и округлые бёдра).

Если Вы попадёте в магазин с такой одеждой, то Вы точно заметите, что она нисколько не уступает современной моде. Ассортимент вещей довольно большой:

  1. Нижнее бельё. Женщинам с большой грудью, к сожалению, проблематично подобрать бюстгальтер. Причина – тяжелая грудь, которую нижнее белье должно удобно и хорошо зафиксировать.
  2. Блузы и рубашки. Главный акцент направлен на декольте.
  3. Костюмы, сарафаны. Легкие ткани, длина до колена и ниже – идеальный вариант для жаркого лета.
  4. Водолазки. Выполнены таким образом, что не сидят в обтяжку, тем самым не подчеркивают недостатки фигуры.
  5. Топы.
  6. Пончо.
  7. Платья. Разнообразие моделей, которые скрывают все значительные недостатки полных фигур.
  8. Кардиганы.
  9. Туники.
  10. Жилеты.
  11. Жакеты.
  12. Брюки, лосины, бриджи. Визуально создают более стройный силуэт.
  13. Юбки.
  14. Верхняя одежда.
  15. Купальники. Существуют и открытие, и закрытые модели.

Как видите, одежда больших размеров по своему разнообразию ни в чем не уступает одежде для худеньких дам. Благодаря этому каждая женщина может выбрать наряд любого предназначения: на работу, учёбу, прогулку, мероприятие и прочее.

Самое главное – подбирать комфортную одежду из натуральных материалов. Не стесняйтесь провести в магазине много времени, внимательно меряйте вещи, консультируйтесь с продавцом, и здраво оценивайте: «Надену я эту вещь, или она так и останется лежать в шкафу?»

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости