3.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Одноразовые электронные сигареты

Рекомендуем

Благодаря внедрению новых технологий и специальных материалов заниматься вейпингом (курением электронных сигарет) стало гораздо проще. Пользователю не придется теперь тратить большие деньги на покупку дорогостоящего устройства (испарителя) и сменных картриджей к нему. Достаточно выбрать перейдя на сайт «Табак Днепр» одноразовую POD систему, которая представляет собой своеобразную уже заряженную для вейпинга электронную сигарету:

  • Имеет форму пластиковой яркой трубочки с мундштуком на одном конце.
  • Выпускается с различными вкусовыми и ароматическими добавками, которые указываются в названии.

Для использования по назначению курильщику достаточно лишь сделать первую затяжку, чтобы система заработала и начала вырабатывать при следующих затягиваниях пар, поступающий через мундштук. Содержимого одной сигареты вполне хватает для удовлетворения потребностей самого заядлого любителя вейпинга. После использования ее можно просто выкинуть (при сортировке классифицируется, как обычный пластиковый мусор), устройство не требует применения мер для специальной утилизации и не представляет экологической опасности.

Как выбрать и приобрести POD систему

Данный вид электронных сигарет только начал осваивать рынок и встретить их в свободной продаже можно далеко не везде. Отечественные производители пока не приступили к их производству. Компания «Табак Днепр» осуществляет:

  • Прямые поставки с предприятий известных фирм.
  • Реализацию через собственный интернет-магазин без накруток посредников.

Данных POD систем с широким перечнем ароматических (вкусовых) видов. Внушительный список представленных на страницах онлайн каталога поставщика наименований гарантированно удовлетворит запросы даже самого требовательного гурмана курильщик. Классические и наоборот, неожиданно оригинальные вкусовые сочетания, например:

  • Банан – Молоко.
  • Персик – Маракуйя.
  • Клубничное мороженое.
  • Энергетик – Виноград.
  • Банан – Лед.

Все без исключения наименования есть в наличии. Примерное количество тяг (в среднем 1,5 тысячи) указывается в описании. Для наглядности каждый вид сигарет сопровождается цветной фотографией.

Итак, выбрать подходящую по вкусу POD систему и оформить покупку могут все желающие пользователи категории 18+ на сайте компании «Табак Днепр». Оплата проводится по классической схеме интернет-магазина любым удобным для покупателя способом. Предусмотрена доставка приобретенной продукции в герметично запечатанной упаковке по указанному адресу в удобное для клиента время.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости