6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Ольга Плаксина выступила в поддержку создания музыкального медиахолдинга

Рекомендуем

Как сообщают популярные российские издания, в скором времени в России может открыться новый музыкальный медиа холдинг. Целью создания этой крупной корпорации станет объединение всех пророссийски настроенных музыкантов. Письмо в поддержку открытия данного холдинга написала Ольга Плаксина, которая занимает пост главы совета директоров Русской Медиагруппы. Она направила открытое письмо президенту РФ с соответствующей просьбой.

В своем обращении к В. В. Путину она ответила важность создания, патриотически настроенного медиахолдинга. Важно, чтобы российские музыканты активно поддерживали и продвигали в массы идею Единой России. В обращении, подписанном О. Плаксиной, содержится много перспективных идей, которые позволят распространить идеологические задачи. О. Плаксина полагает, что сегодня в России нельзя делать ставку на зарубежных исполнителей. А вот отечественные исполнители обязательно должны быть «правильно» настроены. Данную идею поддержали практически весь руководящий состав Медиагруппы. Поддерживают данную идею и все музыкальные каналы России. Стоит знать, что о создании подобного проекта впервые заговорил Алексей Волин, заместитель министра связи РФ еще несколько недель назад.

Напомним, что Ольга Плаксина, прочитать интервью с которой можно на крупном портале о жизни финансистов, бизнесменов и инвесторов является достаточно значимым лицом в Русской Медиагруппе. В подчинении у нее находится порядка 200 человек. Кроме этого она ежедневно тесно общается с 20-13 сотрудниками. О. Плаксина всегда ценит и прислушивается к чужому мнению. Она ответственно относится к бизнесу и считает, что обмен идеями является одним из ключевых двигателей успешного развития любой компании. Как человек здравомыслящий и ответственный, она всегда прислушивается к сотрудникам, однако окончательное решение принимает самостоятельно. О. Плаксина занимает пост председателя правления ИФД КапиталЪ, имеет прекрасную семью и ее словам абсолютно счастлива, что смогла реализоваться, как в личной жизни, так и в работе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости