7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Онлайн график курса биткоина к доллару США

Рекомендуем

Валютная пара BTC/USD (Биткоин / Доллар США) является наиболее популярной парой с криптовалютой в мире. Чтобы отслеживать состояние рынка, трейдеры следят за текущим курсом (т. е. «на сегодня») и анализируют сложившиеся тенденции. Получить всю необходимую информацию можно с потокового графика курса биткоина к доллару США, причем данные обновляются в режиме онлайн, поэтому в любую секунду они будут актуальными.

Что это за валютная пара?

Биткоин (Bitcoin, BTC) – это самая известная цифровая валюта, которая использует принцип «от равного к равному» (Р2Р), что позволяет ей не зависеть от централизованной власти и банков. Ее выпуск, как и управление транзакциями, осуществляется через интернет.

Чтобы отслеживать состояние рынка данной криптвалюты и некоторых других типов цифровых денег, можно воспользоваться онлайн графиком курса курса биткоина к доллару США. Это целесообразно в связи со следующими аргументами:

  • сделки купли-продажи криптвалюты производятся по текущему курсу, то есть вчерашний курс остается в истории, а будущий – находится в области предложений;
  • среди всех цифровых валют именно биткоин является наиболее значимой, а USD признан самой широко применяемой «реальной» валютой;
  • курс пары BTC/USD является реальной величиной, поскольку именно по нему можно обменять биткоины на американскую валюту, а также именно по нему совершаются покупки реальных товаров;
  • курс биткоина в большей степени зависит от показателей предложения и спроса на него, а большинство сделок приходится именно на конвертацию биткоина в доллар США.

Из этого очевидно, что курс биткоина к доллару США является наиболее надежным отражателем отношений между «реальными» деньгами и «виртуальными». Получить бесплатный доступ к онлайн графику BTC/USD предлагается на https://st24invest.com/. Это информационной портал с новостями мира политики и экономики.

Возможности графика

На потоковом графике можно отслеживать курс биткоина к американскому доллару в рамках текущего дня. На свое усмотрение можно выбрать, за какое время отобразить динамики пары. Это может быть от 1 минуты до 1 месяца. График на выбор воспроизводится в виде японской свечи, баров, крестиков-ноликов и проч. Есть возможность подключения различных индикаторов. К тому же предлагается расширенная линейка финансового анализа – начиная от отчета о доходах и завершая кредиторской задолженностью. Эти и многие другие функции предоставляются бесплатно.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости