7.4 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Особенности оформления визы в Тайвань

Рекомендуем

Тайвань – это страна, которая в последние десятилетия развивается весьма бурно. В связи с этим на нее стали обращать внимание инвесторы со всего мира. Также Тайвань может стать отличным выбором для тех, кто хочет с пользой провести свой отпуск. Однако для того, чтобы попасть в вышеописанную страну необходимо иметь не только заграничный паспорт, но и визу http://helpvisa.com.ua/taiwan, то есть разрешение на въезд и на проведение в данном государстве определенного количества времени.

Можно ли оформить визу самостоятельно?

Получают визы в Тайвань в консульстве, которое имеется далеко не во всех городах. Это значит, что для самостоятельного оформления всех необходимых документов нужно будет выехать в нужный населенный пункт, провести там определенное время и заплатить все взносы. Согласитесь, что позволить себе это могут далеко не все. Именно поэтому лучше всего просто обратиться в фирму, которая занимается оформлением виз профессионально. В этом случае от будущего путешественника потребуется только стандартный пакет документов (заграничный паспорт, копия паспорта родной страны, две фотографии, справки с работы и из банка), а также он должен будет уплатить необходимые взносы:

За визу – от 50 до 75 долларов;

За услуги посредника 140 долларов. В них входят подготовка и подача документов, заполнение анкет, перевод информации, бронирование авиабилетов и номеров в отелях, а также оформление страховки.

Быстрое достижение хорошего результата

Получается, что заказчику нужно будет только отдать документы специалистам, а по истечении нескольких дней забрать их вместе с готовой визой. Все просто и понятно, без очередей и суматохи, а также без ошибок и недоразумений, которые часто возникают вследствие плохого знания иностранного языка. Также стоит помнить о том, что визы могут быть разными, также, как и сроки пребывания в Тайване, это еще одна причина не заниматься самодеятельностью, а обратиться к помощи профессиональных специалистов, которые хорошо знают свое дело.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Оформлять визу в Тайвань через проверенное агенство — это удобно и быстро, но не забудьте прихватить с собой права, предварительно оформив перевод в Первом бюро переводов ftbtranslation.com. В Тайване есть что посмотреть и где покататься!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости