1.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Открытие расчетного счета в «Модуль Банке»

Рекомендуем

Получить быстрый доступ к собственному бизнесу в сети интернет может абсолютно любой предприниматель. Для этого необходимо открыть счёт в лучшем банке для предпринимателей. Интернет ресурс «Модуль Банк» располагает всеми необходимыми инструментами, чтобы организовать бизнес можно было не прикладывая особых усилий. Для открытия счета достаточно заполнить заявку онлайн.

Особенности открытия счета в «Модуль Банке»

  • Снятие наличных денежных средств или вывод на любую банковскую карту осуществляется без комиссии. Максимальная сумма, доступная для этого, составляет 1000 000 рублей.
  • Возможность оформить кредит на открытие или развитие бизнеса в размере до 2000 000 рублей. При этом предлагаются лояльные условия для клиентов: отсутствие поручителей, залога и необходимости лично посещать банк. При этом решение принимается за 20 минут. Ставка составляет от 12%.
  • Проценты начисляются на остаток по счету.
  • Предоставление возможность получить кредитную карту с беспроцентным сроком до 55 дней.

Кроме этого, подключившись к сервису, клиент сможет пользоваться многими услугами, необходимыми предпринимателям. Приложение работает на любых устройствах и имеет удобный и полезный функционал. Так, доступен удобный и простой способ выставления счетов, который можно осуществить даже с мобильного телефона. Есть возможность заполнять платежки по фотографиям счета. В любой спорной ситуации можно обратиться в круглосуточную техническую поддержку для получения квалифицированной помощи.

Преимущества открытия счета

Среди дополнительных преимуществ для клиентов можно выделить возможность снятия наличных в любом банкомате страны. Для индивидуальных предпринимателей действует услуга бесплатной бухгалтерии. Для людей, ведущих предпринимательскую деятельность в торговой сфере, доступна функция Модуль Касса. В ее рамках осуществляется регистрация кассы в налоговой, бесплатная доставка и т.д. Подробно о действии услуги можно узнать на страницах сайта. Здесь также можно ознакомиться с полным описанием тарифов «Модуль Банка».

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости