19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Отрадный — жилой комплекс в Киеве

Рекомендуем

На протяжении долгих лет Киев остается одним из самых популярных городов для переселения молодых людей — как одиноких, так и семейных. Немаловажную роль в этом процессе играет и активное строительство современных жилых комплексов, чем как раз и стараются заниматься компании-застройщики. И если вы давно подыскивали уютное местечко для себя и своей семьи, то Отрадный — ЖК на соломенке — определенно ваш выбор.

Уж в чём нельзя отказать компании «Интергал-Буд», так это в умении грамотно и дальновидно выбирать место для планируемых жилых комплексов. В этом плане ЖК «Отрадный» полностью оправдывает свою рыночную позицию — сами маркетологи компании позиционируют «Отрадный» как ЖК для семей, желающих приобрести комфортное и современное жилье. ЖК «Отрадный» расположен недалеко от одноименного парка, где можно запросто устроить пробежку, пикник на выходных или просто погулять с маленькими детьми. В самом ЖК имеется около десяти детских площадок, выполненных в полном соответствии с общепринятыми стандартами безопасности.

Также большим плюсом покупки квартир у компании «Интергал-Буд» является возможность самостоятельного выбора — приобрести квартиру с уже готовым ремонтом или квартиру, готовую к чистой отделке с нуля. Впрочем, дизайнеров компании вряд ли можно упрекнуть в дурновкусии — готовые квартиры в «Отрадном» выглядят вполне комфортно и уютно, да и за современными дизайнерскими тенденциями особо не отстают. Впрочем, для желающих создать нечто индивидуальное и подогнать интерьер под себя вариант покупки «голого» пространства станет приятным моментом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости