5.7 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Отряд самообороны в Славянске : Из России везли боеприпасы к установке «Град»

Рекомендуем

На одном из блокпостов близ города Славянск, было задержано два грузовика «КРАЗ» в сопровождении автомобилей с российскими номерами. Задержание проводили отряды сепаратистов и по случайной ошибке задержаны были автомобили идущие с боекомплектами для системы «Град» для их же поддержки.

После выяснения, что это за вооружение, «КРАЗы» развернулись и уехали в неизвестном направлении. Их местонахождение отслеживают сотрудники СБУ и МВД Украины. Для кого российские автомобили везли российское оружие остается загадкой, но по заявлению высокопоставленных лиц в украинском правительстве — у них есть доказательство проникновения на территорию Украины диверсионных групп с Российской Федерации.

Если это так, то становится понятным, почему «КРАЗы» с вооружением уехали в «неизвестном» направлении, а небыли задержаны на блокпосту. 17 апреля в Женеве должна пройти встреча четырех сторон — США, стран ЕС, Украины и России. Если верить сообщениям украинских спецслужб, у них есть абсолютно доказанные факты дестабилизации ситуации на территории Украины спецслужбами РФ. Эти материалы они обнародуют на весь мир.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости