9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Паллетные стеллажи и подвесные конвейерные системы в Москве от производителя

Рекомендуем

Компания «ИСТАСТОР» предлагает готовые решения для складов, а также целый перечень оборудования для производственных компаний. В первую очередь среди всего ассортимента реализуемой нами продукции высоким спросом пользуются паллетные стеллажи и конвейеры.

Востребованность указанного вида оборудования является одной из причин того, что на современном рынке представлена масса разновидностей стеллажей для поддонов и конвейеров. Самые востребованные на сегодняшний день виды можно купить в Москве в нашей компании. Если вам интересны паллетные стеллажи в Москве, а также конвейеры, то вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с нашими предложениями более детально. Темой данной статьи являются виды паллетных стеллажей и подвесные цепные конвейеры, который также представлен в нашем каталоге.

Паллетные стеллажи

Стеллаж для паллетов или поддонов – это самое распространенное на сегодняшний день решение для складов. Все распределительные центры крупных торговых сетей оснащены именно таким оборудованием. Именно потому что паллетные стеллажи в Москве пользуются повышенным спросом, производители регулярно готовы предлагать новые решения в данной области. Рассмотрим какие варианты готова предложить наша компания.

В первую очередь все паллетные стеллажные конструкции, представленные в каталоге реализуемой нами продукции, представляют собой либо автоматизированную, либо стационарную систему хранения. Первой автоматизированной системой хранения, заслуживающей внимания являются паллетные стеллажи с системой шаттл. Она представляет собой несколько стоящих вплотную друг к другу стеллажей, образующих углубленные места хранения.

Загрузка подобных мест хранения выполняется следующим образом. На нужный «адрес» подается шаттл, представляющий собой радиоуправляемую тележку. На нее с помощью штабелера подается поддон, и тележка транспортирует его вглубь места хранения, и так до полной загрузки. Когда остается одно свободное место, то тележка убирается, а на ее место устанавливается последний паллет. Разгрузка выполняется в обратном порядке.

Главное удобство такой системы очевидно – рациональное использование площади и объема помещения. Ненужно оставлять между стеллажами свободное пространство. Минус также очевиден. С помощью таких систем можно обустроить именно склад. Система практически не предназначена для отборки грузов. Исключением можно считать распределительный центр с минимальным количеством позиций.

Если вам нужны паллетные стеллажи в Москве для организации складского хранения грузов, без упора на их комплектацию, то еще одним решением могут стать мобильные конструкции с электроприводом. С точки зрения рационального использования свободного места они мало чем уступают предыдущему варианту, но отборка становится еще более неудобной.

В том случае если вам интересует система, которая одинаково хорошо подходит как для хранения, так и для отборки грузов, то лучшим решением являются обычные стационарные стеллажи. Они размещаются по два вместе. Между парой предусмотрен широкий проезд для работы техники и комплектовщиков.

Цепные подвесные конвейеры

Подвесные цепные конвейера – это скорее не складское, а производственное решение. Чаще всего они используются для транспортировки материалов, заготовок и готовых грузов к месту хранения.

Подвесные цепные конвейеры являются лучшим решением для транспортировки тяжелых грузов. Дополнительно нужно указать, что они невосприимчивы к воздействию неблагоприятных сред. Таким образом их срок эксплуатации исчисляется десятками лет. При этом их можно использовать, как в помещениях, так и под открытым небом.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости