2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Папарацци забыли о звездах ради сматрфона iPhone 7

Рекомендуем

Появившиеся в Сети фотоснимки сматрфона iPhone 7 лишили производителя возможности преподнести сюрприз почитателям в день официальной презентации, запланированной на осень 2016 года. Утечка информации произошла на заводе Foxconn, расположенном в Китае. Распространил секретные фотографии ресурс Gizchine, также принадлежащий КНР.

Как и следовало ожидать, внимательный анализ изображений выявил определенное сходство нового iPhone с последней версией iPhone 6с и даже iPhone 5с, принадлежащего к предыдущему поколению. Новый смартфон снабжен защитным стеклом 2,5D, занимающим максимальную площадь на фронтальной панели, кнопкой Home, снабженной сканером отпечатка Touch ID и аудиоразъемом 3,5 миллиметра. Разговорный динамик соседствует с фронтальной камерой, как и на iPhone 6с. На выложенных китайским ресурсом снимках, изображение разобранного смартфона выдало присутствие аккумулятора и процессора с логотипом Apple. Процессор был определен, как продукт следующего поколения Apple A10. Внешне дизайн смартфона мало изменился, хотя устройство заметно «похудело». Стремлением избавиться от всего лишнего объясняется появление устройства для беспроводной зарядки.

iphone-7

Насколько рассекреченные фотографии являются подлинными – сведений пока нет. Apple никак не комментирует произошедшее. Собственно, разработчикам компании действительно нечего волноваться, ведь по представленным в конце 2015 года данным, имеются несколько версий будущей модели iPhone.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости