3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Пеле жив и здоров!

Рекомендуем

26 марта спортивные болельщики узнали трагическое известие, новость о кончине легендарного Пеле моментально перекочевала из одной виртуальной страничке на другую. Только одно из таких известий в соцсети Facebook за несколько часов собрало больше миллиона отметок от пользователей.

Каждый из них выражал искреннее соболезнования, хотя ни один пользователь не обратил внимания на то, что о смерти самого именитого игрока не сообщило ни одно крупное информационное агентство или портал. Все просто. Пеле живее всех живых.

Помощники бразильца опровергли все домысли и слухи. Они заявили, что легендарный футболист 73-летний ветеран спорта жив и не вредим. Как заявил представитель спортсмена: «Легендарный Пеле попал в список знаменитостей, над которыми зло пошутили. Ветеран жив и здоров». Помощник Пеле попросил пользователей меньше верить сплетням, которые появляются Сети».

Напомним, Пеле 27 марта был в Краснодаре. Ветеран посетил детскую академию футбола и ответил на вопросы журналистов. Он заявил, что «Россия и Бразилия смогут встретиться в финале чемпионата мира». В академии юные футболисты подарили легендарному футболисту фирменную майку краснодарского клуба.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости