10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Пивоварня с душой: российский продукт по чешским технологиям

Рекомендуем

В последние годы активный импорт пива с Чехии, Германии, Бельгии и других стран стремительно вытесняет российское пивоварение, что негативно сказывается на развитии отрасли. Чтобы предстать на должном уровне перед такой конкуренцией, отечественным предприятиям приходится выходить на новый этап развития пивоварения в России. Это закупка современного высокотехнологичного оборудования, заказ только отборных сортов хмеля в Европе и США, четкое следование традиционной рецептуре и создание уникальных, крафтовых продуктов. Только технологическое совершенствование всех процессов позволит повысить качество пенного напитка и завоевать любовь и доверие пивоманов страны.

Российская пивоварня Баррель Бир

Импортозамещение: почему российские пивоварни так активно развиваются?

Импортозамещение – естественный процесс вытеснения импортной продукции с рынка страны. Это выгодно не только производителям, но и населению, так как не придется в разы переплачивать за чешское пиво, если российское будет не хуже качества, только значительно дешевле. Востребованность продукции приведет к динамичному развитию самого предприятия, что позволит ему совершенствовать свои мощности и внедрять новые, инновационные разработки в производственный цикл.

частные пивоварни спб баррель бир

Как это происходит на практике?

Чтобы оценить на практике, как в реальности происходит процесс импортозамещения, мы посетили пивоварню BarrelBeer, которая до ребрединга называлась DOME. Предприятие занимается изготовлением пенных напитков, активно поставляемых в магазины, кафе, бары и рестораны Питера, а также регионы. Пивоварня была основана в 2012 году, полностью находится под управлением собственников, что позволяет ей варить не только традиционные, но и крафтовые сорта пива, а также подстраиваться под потребности рынка и вкусовые запросы потребителей.

Производственные мощности завода впечатляют: технологические линии пивоварни BarrelBeer оснащены современным оборудованием, изготовленным в Чехии. Инфраструктура и производственный цикл проработан до мелочей, чтобы получать продукт высокого качества в строгом соответствии с санитарными нормами и традиционной рецептурой.

Особенно впечатлили размеры танков, в которых царит настоящая магия, делающая из обычного хмеля и солода элитные пенные напитки, достойные восхищения. О вкусовых качествах продукции можем говорить не понаслышке, а из личного опыта, так как нам удалось продегустировать лучшие сорта пива. Особенно запомнились такие марки:

  1. Бархатное Темное. Янтарно чистое пиво с карамельным ароматом и умеренной горчинкой.
  2. Чешское Домик Светлое. Пиво из немецкого солода и чешского хмеля. Вкус насыщенный и густой, легкое послевкусие горчинки завершает букет.
  3. Пивной напиток Чешский Домик вишневый. Кисло-сладкий пенный напиток с легким ароматом хмеля и вишневым вкусом. Понравиться поклонникам бельгийского стиля и истинным эстетам.
  4. Бесфаст красный Ирландский Эль. Полностью раскрывает крепкий ирландский характер, гармонично сочетая купаж солодов, позволяющих раскрыть все нотки вкуса. Особенно запоминается приятное карамельное послевкусие.

лучшие пивоварни спб barrel beer

Передать словами все тонкости вкуса и аромата пенных напитков BarrelBeer невозможно. Для себя мы сделали вывод, что российское пиво, сделанное с душой по чешской рецептуре, может достичь немецкого качества, только стоить будет значительно дешевле. Убедитесь лично во вкусовых качествах продукции пивоварни BarrelBeer, мы только можем подтвердить, что это 100% натуральный продукт, а не порошковый аналог.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости